Электропечь шахтная СШО-12,5.20/10 с вентилятором
Электропечь шахтная СШО-12,5.20/10 с вентилятором (отпускная). Электропечьоборудована системойавтоматического регулирования температуры на основе микропроцессорных терморегуляторов и твердотельных бесконтактных реле, футерована современными энергосберегающими материалами и предназначенадля промышленного использования. Шкаф управления выносной, напольный, имеет встроенные самописцы для регистрации процессов термообработки. Возможна установка выхода на компьютер при помощи интерфейса и программного обеспечения. Нагреватели размещены в пазах боковых стенок печей.
Механизм подъема крышки с тепловым затвором - электропривод. В крышке установлен вентилятор с автоматическим реверсом вращения вала. Крышка имеет отверстие для контрольной термопары.
По требованию заказчика параметры электропечb могут быть изменены.
В комплект поставки электропечи входят паспорта и инструкции по эксплуатации на электропечь и на терморегуляторы и по 1 нагревателю каждого типа, установленного в печи. Возможна установка реторты из жаропрочной стали.
Условия поставки.Приемкаготового изделия производится натерриторииИсполнителя.Отгрузка - самовывозомпосле 100 %оплаты. Печь можнотранспортироватьавтотранспортом.
Обеспечивается гарантийное(в течение 12 месяцев) и послегарантийное обслуживание
Технические характеристики | СШО-12,5.20/10 |
Номинальная мощность( двезоны нагрева), кВт | 140±10 |
Параметрыпитающей электросети | 3×380В, 50Гц |
Номинальная температура в рабочем пространстве, оС | 1000 |
Размер рабочего пространства, мм (диаметр×высота) | 1250×2000 |
Диапазон автоматического регулирования температуры, о С | 40÷1000 |
Стабильность температуры вустановившемся тепловом режиме, без садки, о С | ± 3 |
Неравномерность распределения температуры по объему камеры, в установившемся режиме, без садки, ºС | ± 5 |